Обучение в Китае: развитие сотрудничества

DSC0199410 апреля в СПбГУТ состоялась встреча с представителями отдела международных образовательных программ Чунцинского университета почты и телекоммуникаций, Китай.

Студенты получили возможность получить подробную информацию и задать вопросы, касающиеся обучения по различным образовательным программам в Китае.

Презентацию Чунцинского университета можно посмотреть здесь.

Выпускник Бонча Максим Долгов в настоящее время учится в Чунцинском университете почты и телекоммуникаций. Здесь вы можете почитать о его впечатлениях от учебы в Китае.

По вопросам обучения в Чунцинском университете, пожалуйста, обращайтесь в Отдел международного сотрудничества СПбГУТ (каб.343/1, тел. 305-12-24).


Справка:

Чунцинский университет почты и телекоммуникаций (CQUPT) – государственный вуз, основанный в 1950 году; ориентирован на научные исследования в области информационных технологий и телекоммуникаций. Университет пользуется отличной репутацией в отрасли ИКТ в Китае благодаря высокому качеству образования и научных исследований и большого количества выпускников, работающих в отрасли ИКТ. CQUPT считается научной колыбелью цифровых коммуникаций Китая.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича