Семинар для бухгалтеров и руководителей

В Ставропольском государственном аграрном университете прошел единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Организовали и провели его преподаватели кафедры экономического анализа и аудита учетно-финансового факультета и сотрудники компании ООО «Портал-Юг» (г. Ставрополь).

Открыл семинар директор ООО «Портал-Юг» Дмитрий Владленович Гусев. Он рассказал о продвижении продуктов 1С компанией. Сотрудники ООО «Портал-Юг» информировали участников об изменениях законодательства и их отражении в программе «1С:Предприятие»; сдаче отчетности по НДС за 1 квартал 2015 года по новым правилам; учете различных удержаний из заработной платы, оформлении командировок и учете расходов по ним после отмены командировочных удостоверений.

Об актуальных изменениях в пенсионном и налоговом законодательстве сообщили сотрудники Пенсионного фонда по Ставропольскому краю главный специалист, эксперт отдела взаимодействия со страхователями отделения О. П. Ярцева, ведущий специалист, эксперт отдела персонифицированного учета Н. В. Зименко и начальник по работе с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России по Ставропольскому краю К. И. Симеренко.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет