Вебинар «Как оптимизировать бизнес-процессы в условиях кризиса?»

Почему в условиях кризиса одни компании процветают, а другие терпят неудачу? Сегодня деятельность компаний, как никогда раньше, подвержена влиянию множества макроэкономических факторов, что приводит к созданию новой непривычной бизнес-среды. Секрет достижения успеха зачастую зависит от того, насколько четко выстроены в компании бизнес-процессы. Ключевые задачи компании на сегодняшний день легко сформулировать: сокращать операционные расходы при сохранении высокого качества производства продукции и обслуживания клиентов; становиться гибче и первыми на рынке выпускать новые товары, обеспечивать наивысший уровень сервиса и обходить конкурентов по всем направлениям.

В рамках вебинара мы ответим на вопросы: как можно использовать огромный потенциал процессного подхода для увеличения прибыльности компании и получения преимущества на рынке; каким образом принципы организации бережливых производственных процессов способствуют удовлетворению спроса потребителей; какие факторы влияют на пропускную способность, формирование потерь, повторную обработку и появление «скрытых фабрик», а также опциональность. Предлагаемый набор инструментов позволит менеджерам повысить эффективность деятельности как отдельных подразделений, так и организации в целом.

Ведущий: Соснина Наталия Алексеевна

Практикующий бизнес-тренер, эксперт в области стратегического и банковского менеджмента, оценки инвестиционной привлекательности проектов. Преподаватель дисциплины «Основы менеджмента» программы МВА Бизнес-школы МФЮА.

Опыт на руководящих должностях более 10 лет. На данный момент руководит Управлением организации операционной деятельности в ОАО «АЛЬФА-БАНК». Обладает сертификатом Six Sigma (сертификация Green Belt (BMG, 2006) Область профессиональной специализации – банковский менеджмент.

Другие вебинары

Дата и время: 16 апреля 2015 (четверг), 19:00 по московскому времени

Обычная цена : 500 рублей
Цена со скидкой: 300 рублей

Чтобы получить скидку 40%, необходимо заполнить анкету регистрации, ввести промокод «МФЮА» и выбрать тип билетов «Билет со скидкой».



Партнёр: Московский финансово-юридический университет