Митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией

18 марта 2015 года в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади состоялся митинг-концерт в честь первой годовщины воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией.

Руководство и студенты нашего университета приняли участие в праздничных мероприятиях.

На митинге выступил председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев. Он сказал, что поддержка России, в том числе и Санкт-Петербурга, Крыму очень ощутима: «Сегодня в Симферополь идет помощь из Петербурга – это и техника, и спортивные площадки для школ, и оборудование, и многое другое»,

На митинге присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, председатель городского Совета города Симферополя Виктор Агеев и главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко.

В концерте, посвященном первой годовщине Крымской весны, приняли участие Михаил Боярский, солист Мариинского театра Владимир Самсонов и другие известные артисты и творческие коллективы Санкт-Петербурга.

{gallery name='19032015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет