Сочи 2013. Время задуматься о карьере в международной индустрии гостеприимства.

Образовательный центр "Меганом" приглашает на 19-ую международную выставку "Курорты и туризм", которая состоится в Олимпийской столице в Сочи 12 - 14 января 2013 года.

Выставка Курорты и Туризм проходит в выставочном центре гостиницы Жемчужина. На выставке будут представлены пансионаты, санатории, транспортные организации и туристические операторы, образовательные учреждения, спортивный и экологический туризм и многое другое. 

Выставка в Сочи - это ежегодная встреча профессионалов гостиничного и туристического бизнеса.

Международная отрасль туризма и гостеприимства предлагает широкие возможности для трудоустройства. Узнать о преимуществах получения высшего и профессионального образования в гостиничном менеджменте в Швейцарии, о возможностях карьерного развития в индустрии гостеприимства, Вы сможете на стенде образовательного центра Меганом и швейцарского института отельного менеджмента и туризма Cesar Ritz.

На стенде можно узнать подробную информацию и о швейцарском Институте кулинарии, который входит как и вуз Цезарь Ритц в швейцарскую ассоциацию SEG. Для потенциальных студентов и их родителей - бесплатное приглашение посетить Швейцарию и Дни открытых Дверей в швейцарских вузах SEG. Это уникальная возможность познакомиться с преподавателями и студентами, с кампусами вузов в различных частях Швейцарии: в Ле Бувре, в Бриге, Невшателе, Лейзине, Монтре (Ко) и в Люцерне.

На выставке 13 января с 12:00 -13:00 в зале "Бордовый" пройдет презентация Cesar Ritz Colleges Switzerland, которую будет проводить представитель и выпускник института - Goran Jordanov. Вы сможете задать свои вопросы представителю швейцарского вуза об условиях поступления, о программах высшего и постдипломного образования за рубежом.

Сотрудники центра Меганом помогут Вам в выборе факультета и специализации, Вы можете пройти вступительный тест по английскому языку, а также ответим на вопросы по визовому оформлению.

Изучайте гостиничный менеджмент в Швейцарии! Ждем на нашем совместном стенде 12, зал A.

Cesar Ritz Colleges Switzerland 


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"