День открытых дверей МФЮА в субботу 14.03.2015

По просьбам будущих студентов и слушателей МФЮА организует День открытых дверей. Он пройдет в субботу 14 марта с 11:00 в главном здании МФЮА по адресу: м. «Калужская», ул. Введенского, д.1. Успейте сделать правильный выбор и определиться с будущей профессией – прием документов начинается 1 апреля!

Гости получат исчерпывающую информацию о программах колледжа, высшего образования, очного, вечернего и заочного отделения МФЮА (по следующим направлениям: юриспруденция, финансы и кредит, таможенное дело, менеджмент, реклама, журналистика, прикладная математика, информационные технологии и др.), программах магистратуры, аспирантуры, специалитета, МВА, курсов повышения квалификации, программах профессиональной переподготовки и обучения за рубежом.

Взрослой аудитории будет интересно встретиться с заведующими кафедрами, руководством Бизнес-школы МФЮА, а также с руководством МУГУ – вуза-партнера МФЮА. Гости смогут задать напрямую вопросы о программах и форматах обучения, о перспективах профессионального развития.

Школьники и их родители в этот день узнают все о подготовительных курсах и смогут записаться на программы подготовки и бесплатный репетиционный ЕГЭ по основным предметам.

Специалисты кафедр МФЮА и МУГУ подготовили мастер-классы специально для вас!  



Партнёр: Московский финансово-юридический университет