Приглашаем принять участие в конфренции ГрафиКон-2020

Уважаемые студенты, аспиранты и ученые СПбГУТ! Приглашаем вас принять участие в 30-й юбилейной международной конференции ГрафиКон-2020, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября в Университете ИТМО.

Конференция является крупнейшей в России и странах СНГ научно-дискуссионной площадкой в области компьютерной графики, обработки изображений и машинного зрения, систем визуализации и виртуального окружения.

Конференция ГрафиКон-2020 призвана способствовать решению актуальных проблем создания высокопроизводительных интеллектуальных систем обработки и анализа данных, моделирования, научной визуализации и визуальной аналитики, управления и принятия решений в различных сферах деятельности человека, включая промышленность (автоматизация проектирования, аддитивные технологии, робототехника, геоинформатика и др.), научные исследования, медицину, образование, природопользование и многое другое.

Подача докладов продлится до 15 июня (сроки могут быть продлены). Подробная информация о конференции по ссылке.

Если вы планируете участвовать, просим вас заранее заполнить заявку до 31 мая. В данной форме необходимо указать предварительное название одного планируемого доклада или нескольких. Если материал планируется к публикации в сборнике трудов конференции, индексируемом в Scopus, то название должно быть приведено на английском языке.

Интересующие вопросы к организационному комитету можно направлять на электронный адрес graphicon@itmo.ru.

В связи со сложной обстановкой, вызванной пандемией вируса COVID-19, конференция может не состояться в полном формате и будет проведена онлайн с сохранением всех условий публикации лучших докладов.


Информация предоставлена отделом организации научной работы студентов в редакции УМиР

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича