Студенты ЗТИ получили профсоюзные стипендии от ПО «Старт»

Поступая в Зареченский технологический институт на очную форму обучения, каждый студент получает профсоюзный билет Первичной профсоюзной организации ПО «Старт» российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.

На протяжении долгих лет своего существования профсоюз ПО «Старт» в своей работе всегда придавал огромное значение воспитанию и поощрению студентов.

Стипендия, это один из методов стимулирования студентов. Её получает студент, который является лидером не только в учебном процессе, но и в профессиональных конкурсах, олимпиадах, общественной жизни. Активная жизненная позиция подпитываемая и стимулированная подобной стипендией, безусловно, имеет огромное влияние на становление личности и личностных качеств, таких как: целеустремленность, коммуникабельность, пунктуальность и, конечно же, надежность. А также стипендия помогает студентам более углубленно заниматься учебными делами.

9 сентября и.о. председателя Первичной профсоюзной организации ПО «Старт» Я.Сидоркин торжественно вручил пятерым студентам ЗТИ свидетельства на получение профсоюзной стипендии. Ребята будут получать стипендию в течении 6 месяцев.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет