Вузовский чемпионат Worldsills Russia по компетенции «Геодезия» прошел на базе Института природопользования, территориального развития и градостроительства

25–26 июня 2019 года студенты Института природопользования, территориального развития и градостроительства приняли участие во II вузовском чемпионате по стандартам Ворлдскиллс Россия 2019 года по компетенции «Геодезия».

Студенты с успехом прошли испытания, которые состояли из трех модулей: геодезическая подготовка данных, полевые геодезические работы и камеральные работы по проектированию вертикальной планировки, оформляемые в программе САПР AutoCAD.

2fbee63dfe6b3ba6d251cb6b9a5617e0.jpg


Павел Гиль, главный эксперт чемпионата по компетенции «Геодезия» Союза WorldSkills Russia:

«Принимая участие в оценке вузовского чемпионата, хочу отметить профессиональную работу экспертов на площадке, высокий уровень подготовки конкурсантов, а также отличную материально-техническую базу института, позволяющую организовывать образовательную деятельность в соответствие со стандартами WorldSkills и современными требованиями рынка труда по компетенции «Геодезия»».


b935fbfcccfd0bfaca5eb374ead6daa4.jpg



 Победителями стали студенты 3-го курса специальности среднего профессионального образования «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» Москаленко Иван и Крутиков Дмитрий.

 Поздравляем победителей и желаем удачи на отборочных соревнованиях!
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта