ВЕСЕННЯЯ перезагрузка для студентов и сотрудников университета

«BEAUTY-DAY #по_одежке_встречают...» – такой проект реализуется в ПензГТУ в преддверии летней сессии. Для студентов, преподавателей и сотрудников университета будет организована серия мастер-классов от профессионалов в сфере моды, красоты и стиля.

«Позитивный имидж стал частью деловой сферы современного общества, – говорит директор ЦМТ «Лидер» С.Е. Ковалева. – Внешность – это первое, на что люди обращают внимание, ведь недаром говорят «Встречают по одежке…». Наше мероприятие должно помочь его участникам скорректировать свой образ на работе, отдыхе, в быту, чтобы «одежка» не мешала человеку, а подкрепляла уверенность в себе и положительно влияла на мнение работодателя, коллег, одногруппников».

Как подчеркивают организаторы «BEAUTY-DAY, целевая ориентация возникает в большинстве случаев у более взрослого населения. Поэтому важно ознакомить студента с базовыми параметрами, опираясь на которые он сможет строить свое поведение и образ в более выигрышном свете, т.к. «нет смысла надеяться, что другие оценят вас за ваш характер и личность, не обратив внимания на то, как вы выглядите» (Брайан Трейси).


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет