Спортивные новости: победы в Международном турнире по пауэрлифтингу

В Израиле (г. Бат Ям) прошел Международный турнир по пауэрлифтингу на Кубок страны. Получив квалификацию, участницами стали старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Нина Вячеславовна Мухортова и Татьяна Медведева, студентка 2 курса факультета социально-культурного сервиса и туризма.

Абсолютной чемпионкой и победительницей в категории 67,5 кг стала Нина Вячеславовна Мухортова (с суммой мастера спорта международной категории 415 кг). 1 место в весовой категории 60 кг завоевала Татьяна Медведева (с суммой 312 кг).

В соревнованиях приняли участие чемпионы мира и Европы из Венгрии, Финляндии, Германии, Турции, Франции, Италии, Испании, Чехии, Швеции, Польши, Израиля, Прибалтики, Украины.

Поздравляем Вас, наши победительницы! Побед Вам и побольше радостных дней и мгновений!

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет