С Днем Победы!

Нет для россиян более объединяющего и всенародного праздника, чем День Победы. Он символизирует доблесть, героизм, торжество духа и национального единства, непобедимую мощь нашей страны.

В день 74-летия Победы мы отдаем дань памяти павшим героям Великой Отечественной, с глубоким почтением склоняем головы перед теми, кто защищал свое Отечество на фронте, самоотверженно трудился в тылу, помогал восстанавливать страну в послевоенное время. Эти люди навеки останутся для нас поколением победителей, ярчайшим примером исключительного мужества и героизма. Мы перед ними в неоплатном долгу.

9 Мая в единый строй встают ветераны и молодые защитники Отечества – дети и правнуки людей, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины. Сменятся поколения, но связанная с победой над фашизмом дата так и останется вписанной в историю нашей страны. Наш долг – сохранить память о доблестных фронтовиках, сберечь отвоеванные ими мир и свободу, избежать повторения трагических событий прошлого.

Низкий поклонфронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Крепкого Вам здоровья,благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой. С Днем Победы!
Партнёр: Амурский государственный университет