210 молодых амурчан «преодолели» «Тренинг-марафон»

6 апреля в Благовещенске прошел региональный этап Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон». Работающая молодежь до 30 лет, целеустремленные студенты и школьники Приамурья в третий раз собрались в стенах Амурского государственного университета для того, чтобы приобрести новые знания и полезные знакомства, перенять опыт успешных предпринимателей и бизнес-тренеров области.

Организатором регионального этапа проекта неформального образования выступил Амурский государственный университет. Поддержку оказали Министерство образования и науки Амурской области, областная общественная организация «Амурский Союз Молодежи» и Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска. На открытии мероприятия с приветственным словом выступили врио ректора АмГУ Андрей Лейфа и заместитель министра образования и науки Амурской области Олег Якутов.

В общей сложности к «Тренинг-марафону» присоединилось 210 участников. Каждый из них выбрал для себя одну из шести образовательных площадок, тренинги на которых были направлены на повышение личной эффективности, мотивации и самопознания. Спикерами на площадках выступали:

- Дмитрий Бимурзаев – бизнес-тренер, владелец сети автосервисов «ХИТАВТО». Тренинг мотивации «Как быть лучшим «ждуном»;

- Юрий Духовный – психолог, руководитель проекта «Epic Quize». Площадка «Твоя интересная Жизнь: тренинг достижения цели через игру»;

- Егор Дымов и Евгений Краснов – предприниматели. Тренинг «Путь предпринимателя за 4 часа»;

- Анна Серова – региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи. Площадка «Всё о ЕГЭ: как настроиться на нужную волну»;

- Ирина Ли – психолог, тренер женских программ. Тренинг «Ангелы и демоны. Как принять и полюбить себя»;

- Алексей Шакирзянов – бизнес-тренер, руководительмаркетингового проекта «CRAFT DIGITAL». Тренинг «Ты – это лучший бренд». 
Партнёр: Амурский государственный университет