Ученые Института СПИНТех выступили на конференции в Берлине

Целью Международной конференции 3rd International Conference on Applied Research in Science, Technology and Knowledge (15-17 March 2019, Berlin, Germany) является объединение ученых из разных стран, а также возможность практикам, консультантам и исследователям с различным опытом представить свои доклады и обсудить новые идеи, результаты исследований, а также практические проблемы, с которыми они сталкиваются в ходе работы. Конференция создает платформу для ученых, исследователей, инженеров и промышленных участников, чтобы поделиться своими результатами исследований с мировыми экспертами. Все представленные в полном объеме документы подвергаются экспертному обзору и оценке на основе оригинальности, технической и исследовательской глубины, точности и актуальности темы конференции. Организатор научной конференции ACAVENT, сосредоточившись на создании прочной академической среды, помогает объединить ученых и тех, кто ищет новые идеи и стремится к новым достижениям со всего мира.

Статья профессора Института СПИНТех В.Д. Колдаева и аспиранта Наинг Линн Аунг «Aerial images stitching algorithm base on geometric alignMent of frames» после рассмотрения Техническим комитетом (STKCONF) была принята на 3-ю Международную конференцию по прикладным исследованиям в области науки, техники и знаний. Конференция проходила в отеле Wyndham Garden Berlin Mitte с обязательным выступлением участников.

Дискуссии, вопросы и ответы, работа в команде, интерактивные презентации и реальные тематические исследования ‒ это элементы, которые делают данное мероприятие еще более практичным с точки зрения решения мировых проблем. Статья В.Д. Колдаева и Наинг Линн Аунг, в которой были предложены последние исследования в области цифровой обработки изображений, вызвала живой интерес у ученых и экспертов научной конференции в рамках Европейского Союза.
Поздравляем профессора В.Д. Колдаева и аспиранта Наинг Линн Аунг и желаем им дальнейших научных успехов!


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»