VIII Международный промышленный форум «Инженеры будущего-2019»

С 02 по 13 июля 2019 г. в Оренбургской области на берегу реки Урал на базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь» пройдет VIII Международный промышленный форум «Инженеры будущего-2019».

Содержательная часть форума состоит из образовательной, деловой и экскурсионной программ, а также массовых развлекательных и спортивных мероприятий.

В рамках официального закрытия Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» проводится награждение победителей личного и корпоративного рейтинга, который подсчитывается в течение работы всего форума.

Для участия от Пензенского области «Союз машиностроителей» формирует команду (делегацию) молодых специалистов из числа специалистов предприятий, инженеров, студентов высших учебных заведений, молодых ученых, аспирантов в возрасте от 20 до 35 лет, имеющих достижения в работе и (или) научных исследованиях.

О принятом решении просьба проинформировать помощника проректора по НИРС Ю.А. Дианову (ауд.1-306) в срок до 12 апреля 2019 г. (e-mail: ).


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет