Поздравили защитников Отечества

Близится любимый всеми праздник - 23 февраля. В честь Дня защитников Отечества в Кубанском ГАУ состоялся торжественный концерт. Лучшие творческие коллективы подготовили для мужественной и сильной половины университета яркую программу.

От имени ректора к ветеранам, сотрудникам, преподавателям и гостям вуза обратился первый проректор КубГАУ Сергей Резниченко:

«Сегодня как никогда мы гордимся защитниками и освободителями родной земли на всех этапах ее истории. Для нашего университета 23 февраля - особенный праздник еще и потому, что мы принадлежим к немногим вузам, которым доверено право обучать военным специальностям наших студентов. Сегодня мы собрались, чтобы поздравить всех, кто защищал и защищает нашу страну, охраняет ее территориальную целостность и безопасность . Мы снова говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны», - отметил Сергей Михайлович.

Затем с наступающим торжеством мужчин поздравил начальник военного института КубГАУ, генерал-майор Константин Стоян. Он отметил, что 23 февраля - это праздник не только тех, кто служит, но также всех мужчин, которые являются защитой и опорой для своих родных и близких.

В ходе концерта студенты вручили ветеранам цветы. Также, по традиции, почтили память уже ушедших из жизни героев, которые погибли, защищая Отечество. Зрители по достоинству оценили концертную программу: трогательные песни военных лет, зажигательные танцы, стихи о любви к Родине. Завершилось мероприятие коллективной фотографией.


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет