Зимний отборочный лагерь Межвузовского чемпионата КВН

2-6 февраля на базе пансионата «Буревестник» прошел зимний отборочный лагерь Межвузовского чемпионата КВН, в котором приняла участие команда КВН СПбГУТ «Сахарная Пудра».

Участники тренировались в написании фестивальных выступлений, музыкальных номеров, реприз и других конкурсных заданий. Творческому развитию способствовала плодотворная работа с редакторами чемпионата, ведь не зря КВН часто называют «театром одного спектакля», театром, в котором каждый раз премьера. И в рамках этой премьеры участникам необходимо показать лучшее из того, на что они способны.

Ребята продемонстрировали свои таланты, закрепили важные навыки, обрели вдохновение перед стартом нового сезона чемпионата КВН Санкт-Петербурга. По результатам зимнего отборочного лагеря команда КВН «Сахарная Пудра» вошла в состав участников Гран-При Межвузовского чемпионата.

Первая игра состоится 22 февраля в 19:00 в Доме Молодёжи на Новоизмайловском пр., д.48. За билетами можно обращаться в отдел по воспитательной работе (тел.: 12-94, каб. 227/2).

Приходите поддержать наших ребят!



Информация предоставлена УВСР, редакция УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича