Закончилась "Школа Парламентаризма"

6 февраля прошло торжественное закрытие I сезона федерального проекта молодой гвардии Единой России "Школа Парламентаризма" в Ставропольском крае, который проводился на базе Ставропольского государственного аграрного университета при поддержке ректора, Владимира Ивановича Трухачева.

Студенты из всех высших и средне-профессиональных учебных заведений города Ставрополя стали участниками образовательного проекта, и студенты аграрного, конечно же, не исключение.

В числе организаторов так же были наши студенты, и как всегда отлично отработали!

Торжественное закрытие посетили почетные гости, секретарь Регионального отделения «Единой России», председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов и депутат ставропольской городской Думы, Георгий Петрович Головин. Вы многому научились в «Школе парламентаризма», но главное, вы нашли хороших друзей на всю жизнь, - отметил Геннадий Ягубов и пригласил ребят на конкурс по формированию нового состава Молодежного парламента при Думе Ставропольского края.

На протяжении "Школы" участники посещали мастер-классы, учились ораторскому мастерству и социальному проектированию.Пятеро участников, лучше всего проявивших себя на протяжении проекта, в скором времени отправятся на стажировку в Москву.

Закончилась "Школа Парламентаризма", но не закончились проекты и важные дела. Мы желаем успехов в реализации каждого проекта и каждой идеи, родившихся здесь! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет