Сотрудничество продолжается

На базе кафедры землеустройства и кадастра Ставропольского государственного аграрного университета доцентом Одинцовым С.В. и кадастровым инженером Мельник М.С. была проведена встреча с руководителем отдела технической поддержки программного комплекса «Полигон» Домниной Анастасией Николаевной и специалистом по информационной безопасности Князевой Яной Андреевной. Во встрече приняли участие бойцы студенческого землеустроительного отряда «Землеустроитель».

В процессе обсуждения были рассмотрены вопросы, направленные на взаимодействие с представителями программного комплекса подготовки кадастровых документов «ПолигонПро», и в итоге выявлены как положительные, так и отрицательные замечания по работе сервиса, которые будут подлежать доработке в дальнейшем. Проведено обсуждение возможных совместных научных и практических мероприятий, договорились о дальнейшем сотрудничестве и приобретении программного комплекса.

В рамках обсуждения договорились о проведении открытых форм занятий в виде вебинаров для студентов старших курсов по направлению «Землеустройство и кадастры». 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет