Успехи работников СПбГУТ в Спартакиаде «Здоровье - 2019»

С 17 по 21 января работники СПбГУТ приняли участие в соревнованиях по бильярду, боулингу и плаванию в рамках Спартакиады работников вуза Санкт-Петербурга «Здоровье - 2019».

Команда университета по бильярду, в состав которой вошли: Василий Астафьев (ГФ), Максим Мирошник, (ИВО), Евгений Краснов (ГФ) и Игорь Перелогов (ГФ), заняла 2 место. Стоит отметить, что это лучший результат команды за 5 лет участия в соревнованиях. Команда СПбГУТ по боулингу в упорной борьбе завоевала бронзовые медали, сохранив за собой статус одной из сильнейших. В состав сборной вошли: Михаил Стародубцев (ГФ), Алексей Марченков (ИВО), Евгений Сидоренко (ИВО), Игорь Перелогов (ГФ), Александр Иваненко (ГФ) и Василий Астафьев (ГФ).

Чемпионом по плаванию в своей возрастной группе стал Сергей Аганов (ГФ). Вторые места в своих группах заняли Александра Цыгоняева (ГФ) и Александр Иваненко (ГФ).

Результаты остальных участников нашего университета:

• Сергей Лутай (ГФ) – 4 место
  • Игорь Перелогов (ГФ) – 4 место
  • Павел Шумаков (ФФП) – 5 место
  • Ольга Мальцева (ИВО) – 6 место

В командном зачете наша сборная заняла 5 место, улучшив свой результат относительно показателей прошлого года. Спартакиада работников вузов продолжится соревнованиями по теннису, дартсу, настольному теннису и шахматам.