Продолжается цикл лекций от Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

На учётно-финансовом факультете Ставропольского государственного аграрного университета прошёл очередной тренингот АО Россельхозбанка «Навыки эффективных продаж. Этапы техники продаж». Тренинг для студентов провела Щедрина Наталья Александровна, начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса СРФ АО «Россельхозбанк.

Учебный курс «Теория и практика кредитного анализа» стартовал 7 декабря 2018г.

Для слушателей был подготовлен материал о нюансах осуществления продаж банковских услуг корпоративным клиентами и чётком понимании алгоритма и содержания действий продавцов при взаимодействии с клиентами.

В игровой форме студенты изучили основные проблемы, с которыми сталкиваются менеджеры при продаже банковских продуктов, выявляли потребности бизнеса клиента, формировали понимание принципа построения вопросов и областей выяснения ситуации клиента, придумывали пути их решения.

Тематика лекции вызвала большой интерес у студентов, о чем свидетельствовала оживленная дискуссия и положительные отзывы.

Подобного рода занятия имеют огромную значимость, так как позволяют студентам систематизировать теоретические знания, приобрести необходимый минимум профессиональных умений и навыков, что делает наших выпускников конкурентоспособными на рынке. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет