Монография учёных Ставропольского ГАУ

В немецком издательстве LAPLambertAcademicPublishing вышла монография «Правила разумного приобретения имущественных благ» учёных Ставропольского государственного аграрного университета: профессора Скляровой Ю.М., профессора Склярова И.Ю. и доцента Латышевой Л.А.

Целью данной работы является систематизация положений по разумному финансовому поведению при использовании кредитных ресурсов в современных условиях.

Здесь последовательно систематизированы ключевые вопросы разумного приобретения имущественных благ, в том числе, с использованием кредитных ресурсов для работников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств:

- принципы выбора банка и кредитного продукта;

- особенность получения кредита для работников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств;

- кредиты на потребительские нужды для работников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств;

- кредиты на развитие бизнеса;

- лизинг сельскохозяйственной техники и племенных животных;

- покупка автомобиля и сельскохозяйственной техники по программе Трейд-ин;

- покупка материальных благ в рассрочку.

Кредиту, разумному приобретению имущественных благ, рациональному финансовому поведению посвящена данная работа. Предназначен для работников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств, а также для всех кто интересуется данной темой. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет