Очередной успех танцевального коллектива СПбГУТ!

7 декабря в концертном зале «Атлант» прошел межвузовский танцевальный фестиваль Санкт-Петербурга «STU Dance Cup V». Коллектив СПбГУТ «BonchYes» занял второе место.

«STU Dance Cup» - это фестиваль современного танца, в котором участвуют лучшие студенческие коллективы Санкт-Петербурга. Он проводится в целях оказания поддержки творческой, талантливой молодежи, реализации задач по культурно-эстетическому воспитанию студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, а также служит площадкой для межвузовского взаимодействия.

За призовое место талантливые «BonchYes» боролись три этапа. Они показали своё мастерство в танцевальном зачёте, курсовом проекте и на танцевальном экзамене.

Танцевальные номера в исполнении «бончевцев» пришлись по душе как жюри, так и зрителям. Наша команда завоевала «Приз зрительских симпатий», который разыгрывался в ходе интерактивного голосования на фестивале.

Поздравляем «BonchYes» с этим успехом, желаем новых побед и достижений!

Выражаем благодарность руководителю ансамбля Майе Пелевиной и начальнику отдела по воспитательной работе Кристине Вячеславовне Гришиной за отличную подготовку нашего танцевального коллектива.


Информация предоставлена УВСР в редакции УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича