Победа баскетболистов ННГАСУ

26 октября 2018 года в спортивном зале Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) состоялся финал турнира по баскетболу среди юношей Кубка Ректора ННГУ им. Н. И. Лобачевского, в котором встречались хозяева паркета ПИМУ и ННГАСУ.

Игра прошла при подавляющем преимуществе строителей. Лишь в третьей четверти, когда разница очков была уже более 30 в пользу баскетболистов ННГАСУ на паркете была достаточно равная игра, завершившаяся со счетом 16-12 в нашу пользу. В остальных же четвертях, шансов на борьбу строители соперникам не оставляли.

БК ННГАСУ 97-41 (26-12, 25-9, 16-12, 30-8)  БК ПИМУ. Итог встречи – 97-41 в пользу ННГАСУ.

Кубок Ректора Нижегородского государственного университета  уезжает в наш, архитектурно-строительный университет!

Поздравляем ребят с победой в турнире и желаем им дальнейших спортивных успехов, первых мест и всего самого наилучшего!