Губернатор Ставрополья поздравил Аграрный университет с лидерством в рейтинге Минсельхоза России

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров направил в адрес ректора Ставропольского государственного аграрного университета, Академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева поздравительную телеграмму в связи с признанием СтГАУ лучшим аграрным вузом России по итогам рейтинга Министерства сельского хозяйства РФ.

В телеграмме, в частности, говорится: «Наивысшая оценка, данная университету Министерством сельского хозяйства РФ, является подтверждением высокого авторитета вуза, как кузницы квалифицированных кадров для аграрной отрасли. Сегодня педагогические и научные традиции, созданные в СтГАУ, способствуют укреплению продовольственной безопасности государства. Ваш труд определяет успех и перспективы развития экономики и социальной сферы Ставрополья, служит повышению уровня жизни наших земляков. Желаю вам и впредь быть на лидерских позициях в самых разных направлениях системы высшего образования страны».

Также, с заслуженной победой ректора, профессорско-преподавательский состав и студентов Ставропольского ГАУ поздравил министр здравоохранения края Виктор Николаевич Мажаров.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет