Круглый стол по вопросам подготовки кандидатских диссертаций

На кафедре землеустройства и кадастра факультета агробиологии и земельных ресурсов Ставропольского государственного аграрного университета проведён круглый стол с участием доктора сельскохозяйственных наук, профессора, Академиком РАЕН, профессора кафедры «Экономика недвижимости» Московского государственного университета по землеустройству, аккредитованного эксперта по линии Рособрнадзора Клюшина Павла Владимировича.

Участие в проведении круглого стола приняли заведующий кафедрой землеустройства и кадастра, кандидат с.-х. наук, доцент Лошаков Александр Викторович, старший преподаватель кафедры землеустройства и кадастра Кипа Людмила Викторовна, а также ассистенты и аспиранты кафедры.

В процессе проведения мероприятия Клюшин П.В. поделился с молодыми специалистами кафедры основными положениями при подготовке написания кандидатских диссертаций, описал методики работы с литературными источниками и порядок проведения анализа по выбранным тематикам исследования, а также ответил на все интересующие ассистентов и аспирантов вопросы, касающиеся будущих защит кандидатских диссертаций. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет