СПбГАСУ – победитель «Best university group – 2018»

В конце сентября 2018 г. в Москве были подведены итоговые результаты I Международного конкурса университетских групп «Best university group – 2018».

В конкурсе приняли участие студенческие группы 299 высших учебных заведений. Группа студентов СПбГАСУ, сформированная на базе кафедры экономики строительства и ЖКХ, приняла участие в конкурсе в категории «Экономические науки».

По результатам конкурса в личном первенстве 1 место заняли:

Юрий Цветков с ВКР бакалавра на тему «Закупка строительных работ в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», ценообразование, допуски СРО, практика правоприменения и другие вопросы» (руководитель – профессор кафедры экономики строительства и ЖКХ СПбГАСУ В. А. Кощеев).

Алина Осипова с ВКР бакалавра на тему «Особенности определения сметной стоимости строительства с использованием ресурсного метода составления смет» (руководитель – старший преподаватель кафедры экономики строительства и ЖКХ СПбГАСУ А. Р. Маркович).

2 место заняли:

Виктория Валеева с ВКР бакалавра на тему «Пути повышения рентабельности строительной организации» (руководитель – заведующая кафедрой экономики строительства и ЖКХ СПбГАСУ В. В. Асаул).

Виктория Кузьмина с ВКР бакалавра на тему «Сравнительный анализ способов приобретения основных средств строительной организацией» (руководитель – доцент кафедры экономики строительства и ЖКХ СПбГАСУ А. О. Михайлова).


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет