Студенты аграрного – добровольцы «Формулы-1»

С 27 по 30 сентября в городе Сочи состоялся пятый Гран-при России «Формула-1». В этом грандиозном спортивном событии приняла участие активистка волонтёрского отряда «Доброволец» Ставропольского государственного аграрного университета Анастасия Полтавцева.

Настя была не просто волонтёром, ей была доверена роль тим-лидера направления «Билетная программа». В задачи тим-лидеров входит координация команды подопечных волонтёров, ориентирование зрителей, активация билетов, консультации и информирование о программе мероприятия. Напомним, что поездку волонтёром на «Формулу-1» Анастасия выиграла в конкурсе собеседований на школе студенческого актива «Траектория роста». Отряд благодарит Аграрный Университет за возможность бесплатного участия нашей активистки в главном событии автолюбителей страны.

Для волонтёров отряда «Доброволец» это уникальная возможность увидеть знаменитых автогонщиков, приобщиться к самому топовому чемпионату, почувствовать атмосферу гонок мирового уровня. Такая сопричастность мотивирует к новым достижениям. Настя достойно справилась с работой к роли тим-лидера и получила новый уникальный опыт в организации мероприятий.

Поклонники «Формулы-1» из разных регионов России и зарубежных стран стали свидетелями невероятного по масштабам автоспортивного праздника с парадом пилотов, авиашоу, развлекательной программой Олимпийского парка, выступлениями популярных исполнителей «Ленинград», «Би-2» и «Баста» и концертами Comedy Club. Российский гран-при снова стал событием, объединяющим через любовь к автоспорту самые разные аудитории – представителей разных регионов, разных профессий и возрастов.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет