На Факультете повышения квалификации и переподготовки начались курсы повышения квалификации для безработных граждан

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов начались курсы повышения квалификации для безработных граждан по программе «Бухгалтер», согласно контрактам с ГКУ РД «Центр занятости населения» г. Каспийск и г. Махачкала.Программа нацелена на...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов начались курсы повышения квалификации для безработных граждан по программе «Бухгалтер», согласно контрактам с ГКУ РД «Центр занятости населения» г. Каспийск и г. Махачкала.Программа нацелена на качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для ведения бухгалтерского учета в рамках имеющейся квалификации.
Учебная программа курсов содержит следующие образовательные модули:
1. Основы рыночной экономики;
2. Правовое управление деятельностью предприятия;
3. Бухгалтерский учет в отраслях;
4. Фин. контроль: аудит, ревизия;
5. Налогообложение;
6. ПВЭМ - «1С: Предприятие»;
7. Проф. этика и культура делового общения. Для проведения занятий привлечен профессорско-преподавательский состав кафедр финансов и бухгалтерского учета, экономики и управления на предприятии, экономической безопасности, налогообложения и бизнес информатики.По окончанию курсов слушатели пройдут итоговую аттестацию в форме компьютерного тестирования.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/na-fakultete-povyshenija-kvalifikacii-i-perepodgotovk-1/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет