Конкурс студенческих грантов на 2018-2019 учебный год

С целью стимулирования и дальнейшего развития научных исследований студентов, способных к творческой инициативной работе, Амурский государственный университет объявляет конкурс студенческих грантов. Конкурс проводится под руководством научно-технического совета Амурского государственного университета.

К конкурсу допускаются лица, обучающиеся по программам высшего профессионального образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры). Необходимым условием участия студентов в конкурсе грантов является наличие диплома I, II или III степени или рекомендация к участию в конкурсе грантов по итогам конференции «День науки АмГУ» – 2018. Научный руководитель студента, подающего заявку на грант, должен быть штатным сотрудником АмГУ.

Общее количество выделяемых грантов – 30, с финансированием 2500 руб. в месяц. Срок гранта: 8 месяцев (с 01.10.2018 по 31.05.2019).

К конкурсу не допускаются работы, представленные с нарушением:

- сроков подачи;

- форм;

- установленных правил.

Подробная информация о конкурсе, включая форму заявки, размещена на сайте АмГУ в разделе «Наука и инновации» – «Конкурс студенческих грантов».

Заявки в печатном виде предоставляются в ОНИР (каб. 229 гл. корп.)    с 13 по 28 сентября 2018 года.
Партнёр: Амурский государственный университет