Креативное знакомство

На территории Ставропольского государственного аграрного университета прошло уникальное мероприятие – фотокросс для первокурсников, в котором приняли участие около 700 новых студентов вуза.

В такой необычной и увлекательной форме студенческий актив университета решил познакомить первокурсников с историей вуза, администрацией, интересными объектами, расположенными на территории университета, необходимыми новичкам в дальнейшем учебными аудиториями, спортивными площадками, медицинским пунктом, профкомом, корпусом института дополнительного профессионального образования и всеми факультетами. Организаторы подготовили более 60 различных станций по всему СтГАУ.

Квест длился более четырёх чесов, на протяжении которых участники искали разные локации и в подтверждение выполнения того или иного задания делали весёлые оригинальные фото.

По окончанию фотокросса были определены победители, которые сделали фотографии в наибольшем количестве станций:

1 место - первая и вторая группа экономического факультета;

2 место - седьмая группа учетно-финансового факультета;

3 место - первая группа эксплуатации и ремонта сельскохозяйственной техники и технического обслуживания (9 класс, факультет среднего профессионального образования).

Все участники мероприятия были единодушны во мнении, что такой необычный кросс – прекрасная форма для знакомства друг с другом, сплочения студенческих коллективов, проявления командного духа и подготовки к дальнейшим совместным испытаниям и важным мероприятиям, которые ждут их на протяжении учёбы.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет