Прием в СПбГУТ продолжается

2018-05-14_17-27-33

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем Вам, что пора поступления в СПбГУТ ещё не закончена. Двери Приемной комиссии по-прежнему открыты для абитуриентов, желающих получить качественное образование в самом современном телекоммуникационном вузе страны.

Прием будущих бакалавров, специалистов и магистров на очную и очно-заочную формы обучения по контракту продлится до 30 августа.

Прием на заочную форму завершится в СПбГУТ 28 сентября, а в колледжах телекоммуникаций - 15 сентября.

Заочная форма – идеальный выбор для тех, кто желает совмещать учебу с работой. Конечно, это требует большой организованности, однако позволяет получить все необходимые теоретические знания и практические навыки одновременно. Серьёзная фундаментальная подготовка в нашем вузе позволит Вам реализовать себя и стать востребованным специалистом.

Прием документов организован в холле 1-го этажа СПбГУТ (пр. Большевиков д. 22) факультетскими отборочными комиссиями в следующем режиме: Пн-Пт: 10.00-17.00; суббота: с 11.00-15.00.

Подробная информация о приеме в 2018 году размещена на сайте Приёмной комиссии СПбГУТ.

Важно! Перед поездкой в Приемную комиссию ознакомьтесь с Правилами приема и убедитесь, что у Вас имеются в наличии все необходимые документы и заполненные данные в «Личном кабинете». Обращаем внимание, что через данный сервис у Вас есть возможность дистанционной подачи документов. Абитуриенту достаточно пройти регистрацию, заполнить необходимые данные и загрузить копии своих документов в формате pdf. Это существенно сэкономит Ваше время.

Следите за новостями на сайте СПбГУТ, сайте Приёмной комиссии, официальной странице СПбГУТ и группе для абитуриентов ВКонтакте.

По вопросам приёма в СПбГУТ звоните в Приёмную комиссию по телефону: (812) 305-12-18, а также пишите на электронную почту: pk@sut.ru.

До встречи в «Бонче»!

КАЛЕНДАРИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:


Информация предоставлена УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича