C Днем строителя!


По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей. В строительной отрасли края трудятся специалисты самого высокого класса, мастера своего дела, преданные избранной профессии, чья добросовестная и качественная работа имеет огромное значение для укрепления экономики и развития инфраструктуры государства.

В нашем городе профессия строителя всегда была на особом почетном месте. В этой сфере трудятся профессионалы высочайшего уровня, уважаемые, грамотные, неординарные люди. Не жалея сил они возводили заводы-гиганты, строили жилые кварталы, школы, больницы, объекты к Чемпионату мира по футболу 2018, занимались реконструкцией объектов культурного и  исторического наследия.

Уважаемые строители! Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя новейшие технологии, внося оригинальные конструкторские решения, вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса, направленную, прежде всего, на улучшение качества жизни граждан, создание нового облика своей Родины. Во все, что создано вами, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле! Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и эффективной работы строительной отрасли, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

От всей души поздравляю с праздником ветеранов, тех, кто сегодня трудится в отрасли, для кого строительство стало призванием. Продолжайте и дальше двигать общество вперед, развивать технологии, совершенствовать производство и открывать новые пути в науке.

Желаю вам новых интересных проектов и их талантливого воплощения, финансового и семейного благополучия, крепкого здоровья и большого счастья!

Ректор ННГАСУ, профессор А.А. Лапшин



Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет