Факультет «Дизайн» приглашает на открытые защиты дипломных проектов

Традиционно факультет «Дизайн» проводит открытые защиты дипломных проектов. В этом году мероприятие состоится 23 июня в 10.00 в аудитории 1201 (главный корпус МИЭТа). На защиты приглашаются абитуриенты, студенты, выпускники, работодатели и все желающие. Вход свободный.

Гостям (не имеющим пропуск в университет) необходимо заранее подать заявку, сообщив ФИО по тел. 8 (499) 720-85-59 или отправив письмо на e-mail: igd@miee.ru. При посещении университета при себе необходимо иметь паспорт.

Сегодня на факультете обучаются около 200 студентов по направлению подготовки «Дизайн» (профили: графический дизайн, промышленный дизайн, средовой дизайн). В 2018 году в МИЭТе состоится 18-й выпуск дипломированных дизайнеров.

Особенность подготовки дизайнеров в техническом университете – эффективное использование технического оснащения и профессионального потенциала вуза. Выпускники факультета «Дизайн» помимо высокой квалификации и профессиональных навыков, присущих классическому дизайнерскому образованию, владеют уникальными компетенциями в области новейших компьютерных технологий и соответствуют современным требованиям индустрии дизайна, высоко востребованы работодателями, в том числе из международных компаний.

Дополнительная информация:

22 и 29 июня в МИЭТе состоятся Выпускные вечера

Названы победители второго тура Олимпиады «Дизайн. Трехмерное восприятие»

Кафедра инженерной графики и дизайна


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»