Определена дата награждения призеров и победителей МПИ олимпиады «Звезда»

По решению оргкомитета Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», основным организатором которой является Южно-Уральский государственный университет, определены даты награждения победителей и призеров этого масштабного интеллектуального конкурса в регионах. В Пензенской области региональной площадкой олимпиады на протяжении 4 лет выступает Пензенский государственный технологический университет.

В этом году в олимпиаде приняли участие более 327 тысяч школьников России и стран ближнего зарубежья. В Пензе по 7 предметам и 9 профильным направлениям в интеллектуальном состязании всероссийского уровня приняли участие свыше 4500 школьников 6-11 классов, из них свыше около 1 тысячи – в заключительном туре.

Награждение состоится 22 мая 2018 года в Пензенском государственном технологическом университете по адресу: г. Пенза, проезд Байдукова/ул. Гагарина, 1а/11, 1 корпус, читальный зал (ауд. № 330).

Напомним, что данная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации на 2017/18 год, а победители и призеры пользуются льготами при поступлении в высшие учебные заведения нашей страны.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет