Перспективы трудоустройства магистрантов МИЭТ по направлению «Электроника и наноэлектроника»: мнение работодателей

В марте в МИЭТе состоялись встречи студентов (бакалавров) с руководителями ведущих научно-производственных компаний в области электроники, посвященные вопросам трудоустройства и прохождения практики при обучении по программам магистратуры. Пообщаться с миэтовцами пришли представители АО НПЦ «ЭЛВИС», Cadence Design Systems, АО «НИИМА «Прогресс», АО «Дизайн Центр Союз», АО «ПКК «Миландр» и NXP Semiconductors. В ходе презентаций участники встреч получили информацию о направлениях исследований, проводимых на предприятиях, и наиболее интересных разработках.

Работодатели говорили о необходимости притока молодых специалистов и отметили приоритетность трудоустройства магистрантов, обучающихся по направлению «Электроника и наноэлектроника». Предлагаем вам посмотреть записи встреч с представителями компаний на YouTube-канале МИЭТ, чтобы узнать больше о стажировках и перспективах карьерного роста:

Более детальную информацию и контактные данные для прохождения собеседований можно получить на кафедре интегральной электроники и микросистем НИУ МИЭТ: ieem@miee.ru, тел. +7 (499) 710-19-65 (зам. заведующего кафедрой Татьяна Юрьевна Крупкина).

Дополнительная информация:

Как поступить в магистратуру МИЭТа без вступительных испытаний

16 апреля начнет работу III Школа предпринимательства МИЭТ

Владимир Путин считает отечественную микроэлектронику залогом технологической и технической независимости России


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»