Сотрудниками кафедры статистики и эконометрики и бухгалтерского управленческого учета в соавторстве с преподавателями СКФУ в российском издательстве «ЛАНЬ» издан учебник «Управление проектами»

Согласно программе трансформации Ставропольского государственного аграрного университета в ведущий университетский центр инновационного и технологического развития Ставропольского края и в соответствии с задачами разработки и реализации образовательных программ с учетом стандартов CDIO (Concegning – Designing – Imrlementing – Operating) определяются основные цели программы «Планирование – Проектирование – Производство – Применение».

Сотрудниками кафедры статистики и эконометрики и бухгалтерского управленческого учета в соавторстве с преподавателями СКФУ в российском издательстве «ЛАНЬ» издан учебник «Управление проектами», 2018 (авторы: Островская В.Н., Воронцова Г.В., Момотова О.Н., Костюкова Е.И., Костюков К.И., Капустина Е.И.). Данное пособие является продолжением к изданному в 2017 году в изд-ве «АГРУС» учебному пособию «Оценка рисков в проектном менеджменте» (авторы: Капустина Е.И., Григорьева О.П., Скрипниченко Ю.С., Молчаненко С.А., Барсуков М.Г.).

Данные издания разработаны для бакалавриата и магистратуры и соответствуют методическому обеспечению модуля «Проектное обучение в соответствии с CDIO». Также данные разработки войдут в методическую базу реализации программы магистратуры по технологическому предпринимательству и управлению технологическими проектами с учетом развития перспективного рынка «FoodNet» Ставропольского края в рамках национальной технологической инициативы.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет