Подготовка к Дню тренингов идет полным ходом

14 марта состоялось очередное собрание организаторов юбилейного V Всероссийского образовательного проекта "День тренингов Пенза". "Большая часть оргмоментов проекта решается онлайн, – рассказала руководитель направления "Интернет-продвижение" Решетникова Екатерина. – Мессенджеры и социальные сети существенно сокращают время работы и облегчают вопросы взаимодействия между организаторами. Но «живые» встречи важны: здесь рождаются новые идеи, обмен информацией позволяет найти решения, которые не приходили в голову в онлайн-пространстве».

Как отметила региональный руководитель проекта, проректор по ВР ПензГТУ Е.А. Херенская, ребятам разных направлений организации Дня тренингов важно чувствовать себя единой командой, и такие встречи не только работают на качество реализации проекта, но и способствуют сплочению тех, кто будет реализовывать в 5-ый раз этот масштабный проект.

Вы сможете стать участником 7 апреля в корпусе №1 ПензГТУ, начало в 10:00. Напомним, что проект завоевывает регион и в этом году День тренингов пройдёт ещё в и .


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет