В БФУ им. И. Канта определили «Лучшую пару» 2018 года

3 марта в БФУ им. И. Канта подвели итоги традиционного творческого и романтического конкурса «Лучшая пара БФУ им. И. Канта 2018». Конкурс, где влюбленные пары борются за звание лучших, проводится в университете уже более восьми лет.

В этом году за звание лучших сражались сразу 7 пар участников. Конкурсантам необходимо было подготовить образ в тематике "Дисней Fashion", придумать творческий номер для выступления на сцене и снять пародию/ремейк на одну из современных песен.

Под руководством хореографов студенческие пары подготовили общий танец, дефиле в образах и финальное дефиле в дизайнерских платьях.
Помимо этого влюблённые участвовали в 2-х конкурсах от Оргкомитета: конкурс "На знание друг друга" (проверялось, насколько внимательны пары друг к другу) и конкурс "Эмоджи", показавший совместную работу пары как настоящей команды.

_S2A6571.jpg

_S2A6543.jpg




Оценивало самоотдачу участников жюри из администрации БФУ им. И. Канта и партнеров университета. Номинации распределились следующим образом:

“Самая трогательная пара” победили Валерия Гахова и Владимир Золотарёв,
“Самая гармоничная пара” победу одержали Дарья Безукладникова и Сергей Томчук,
“Самая грациозная пара” стали Екатерина Кравчук и Виктор Новаков.
"Самая экстравагантная пара” победила Анастасия Погребняк и Иван Булойчик,
"Самая артистичная пара", получившей также приз зрительских симпатий, стали Дарья Абраменко и Олег Казаков.
Самой яркой парой, получившей также награду за самый лучший образ, стали Анна Тихонова и Исфандиёр Лавров.

Самой лучшей парой БФУ им. И. Канта признана пара Галины Воронковой (2 курс бакалавриата, Отечественная филология) и Федора Симбирцева (2 курс магистратуры Юриспруденции).

Галина Воронкова, победительница конкурса:

“Мы выражаем огромную благодарность жюри за их решение. Мы говорим “спасибо” всему составу организаторов. Конкурс "Лучшая Пара" - титаническая работа со спонсорами, с поиском платьев и костюмов, с работой "новичков-кураторов", и, конечно же, с парами - самыми капризными и с самыми требовательными людьми на конкурсе. Подарки у нас просто обалденные! Конечно, мы особо выделяем 2 билета на "Stand Up", куда мы несомненно пойдем”.


_S2A6677.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта