С праздником, дорогие женщины!

Совсем скоро мы будем отмечать первый весенний праздник – праздник красоты и любви, которые дарите нам вы, дорогие женщины. И это – прекрасный повод сказать добрые слова и выразить признательность всей прекрасной половине человечества.

Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни − счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. 8 Марта наполняет мир весенними цветами, радостными улыбками, искренними признаниями нашим мамам, женам, сестрам и дочерям − лучшим женщинам в мире.

Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся женственностью и обаянием, энергией и трудолюбием. Благодаря вашей женской интуиции, изобретательности и способности трудиться в современном обществе, вы наравне с мужчинами занимаетесь наукой и образованием, являетесь блестящими руководителями и профессионалами своего дела, активными общественными деятелями. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать ценный совет.

История праздника напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело, и в современном развитии нашего университета многое также зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому.

В СПбГУТ работают и учатся поистине прекрасные и замечательные женщины и девушки, которые привносят в атмосферу университета доброжелательность и теплоту, умело сочетая такие качества, как целеустремленность и настойчивость, доброту и чуткость. Вы на всё находите время и возможность – оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными, при необходимости умеете быть твердыми и решительными.

Представительницы прекрасного пола помогают и нам, мужчинам «Бонча», пройти достойно через все испытания, вселяя в нас уверенность и вдохновляя на смелые поступки и плодотворную работу.

Мы преклоняемся перед вашей мудростью и терпением, благодарим за поддержку и преданность и гордимся тем, что вы подаете высокий пример профессиональной этики и верности профессии.

Спасибо вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за ваши понимание и мудрость, за умение любить, делать наш мир светлым, уютным, радостным. От всей души желаем всем женщинам здоровья и счастья, цветов и улыбок. Пусть вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества. Пусть всегда рядом с вами будут внимательные и заботливые мужчины, а волшебная атмосфера этого праздника окружает каждый день!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича