СИБУР изнутри: студентам АмГУ рассказали о перспективности работы в компании

27 февраля в АмГУ прошла встреча студентов энергетического и инженерно-физического факультетов с представителями компании СИБУР. На встрече директор обособленного структурного подразделения СИБУРа Андрей Полюлях рассказал молодым людям о компании в целом, ее развитии и перспективах.

Большое внимание было уделено востребованности специалистов и возможности трудоустройства на предприятиях СИБУРа. Свои слова Андрей Васильевич тут же подтвердил примером – восемь студентов 4 курса энергетического факультета отобраны для заключения целевых контрактов для предприятий СИБУРа. К работе ребята должны приступить уже 1 марта.

О производствах СИБУР собравшимся студентам также рассказали преподаватели, которые недавно прошли стажировку в подразделениях компании, видели многое изнутри и имели возможность пообщаться с действующими сотрудниками. Своим опытом поделился и студент инженерно-физического факультета, будущий химик – парень вместе со своими одногруппниками зимой прошел практику на Тобольской площадке СИБУРа.


Партнёр: Амурский государственный университет