Студенты БТТ РосНОУ приняли участие в образовательном семинаре «Сочи — постолимпийская столица мира»

С 8 по 12 ноября 2014 года студенты факультета БТТ РосНОУ приняли участие в образовательном семинаре «Сочи — постолимпийская столица мира. Формирование навыков гостеприимства на базе гостиницы Sport Inn». Принимающей стороной в Сочи выступал гостиничный оператор «Аккорд менеджмент групп».

За 5 дней образовательного семинара студенты познакомились с гостиничным предприятием Sport Inn, узнали историю возникновения управляющей компании «Аккорд менеджмент групп» и процесс управления гостиничными предприятиями, приняли участие в мастер-классах руководителей структурных подразделений гостиницы Sport Inn.

Полученные знания (стандарты заправки кровати в номерах, подготовки шведского стола на завтраки и обеды) студенты закрепили на практике, а также изучили работу службы приема и размещения, прачечной и отдела кадров.

Вторая половина образовательного семинара заключалась в изучении города Сочи с точки зрения организации туризма. Студенты побывали в прибрежном кластере «Олимпийский парк», где располагаются все олимпийские объекты-достопримечательности, посетили горнолыжный кластер «Красная поляна».

Гостиничное предприятие Sport Inn сообщило о своей готовности принимать на практику и работу студентов Российского нового университета.

В свою очередь, факультет бизнес-технологий в туризме, в лице Натальи Степановны Морозовой, Дарьи Дмитриевны Макаровой и всех студентов выражает благодарность Екатерине Николаевне Гараниной, Нелли Федоровне Мавриной и всем сотрудникам гостиницы за организацию образовательного семинара.

Лаборатория практического маркетинга и туризма >>>


Партнёр: Российский новый университет