АСФ. Навстречу "Приему-2018"

В рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом ст.преподаватели кафедры строительные материалы и инженерные сети Джалалов Ш.Г., Абиев А.М. и Магомедэминов Н.С. встретились со студентами «Технического колледжа» г. Махачкала.Выступившие рассказали о...

В рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом ст.преподаватели кафедры строительные материалы и инженерные сети Джалалов Ш.Г., Абиев А.М. и Магомедэминов Н.С. встретились со студентами «Технического колледжа» г. Махачкала.Выступившие рассказали о факультетах и реализуемых образовательных программах в университете, в том числе специальностях, направлениях подготовки бакалавров, направлениях магистратуры и программах аспирантуры, подробно была изложена образовательная, научно-исследовательская деятельность, воспитательная и социальная работа университета.Представители университета рассказали о научно-исследовательской, педагогической, культурно-массовой работе и о правилах приема в вуз.
Преподаватели рассказали, что в университете созданы все условия для занятий со студентами в самых разных видах спорта. В стенах вуза проводится большое количество спортивных мероприятий.Подробно остановились на направлениях подготовки бакалавров, магистров реализуемых на архитектурно-строительном факультете, а также обозначили области профессиональной деятельности выпускников, возможности трудоустройства на предприятиях и организациях.Встреча вызвала интерес у студентов, они активно интересовались деятельностью университета, особенно техническими специальностями, задавали различные вопросы, связанные с деятельностью как университета, так и факультетов в частности. Выпускникам были розданы буклеты, листовки с полной информацией о университете, правилах приема, направлениям подготовки. В конце встречи, преподаватели пожелали выпускникам успехов в учебе.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/asf-navstrechu-priemu-2018-9/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет