Горячий спортивный вузовский фестиваль «Растопи лёд – 2018»

В студенческом фестивале, проходившем 8 февраля на катке «Виктория», азартно соревновались все 9 факультетов Ставропольского государственного аграрного университета.

В результате жаркой спортивно-творческой борьбы определился фестивальный вузовский лидер. Им стала сборная команда факультета технологического менеджмента и ветеринарной медицины.

Серебро завоевала команда электроэнергетического факультета. Бронзу добыл факультет социально-культурного сервиса и туризма, получивший также приз за лучший творческий номер.

Но не только команды Аграрного университета готовились к этому полюбившемуся зажигательному спортивному празднику. Болельщики всех факультетов СтГАУ тоже активно боролись за звание лучших. В итоге победили болельщики факультетов учётно-финансового, технологического менеджмента и ветеринарной медицины.

Кстати, растопить лёд своим жарким катанием в этот день пришли студенты-аграрии всех курсов. Они с большим воодушевлением катались на льду, болели за своих одногруппников и факультеты, а ещё пожелали обязательно продолжать этот замечательный спортивный фестиваль. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет