СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2018»

IMG_749521 января в Манеже первого кадетского корпуса состоялась ежегодная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2018», где были представлены вузы Санкт-Петербурга и Москвы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне у лучших работодателей.

Стенд СПбГУТ ежегодно пользуется большой популярностью: сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки, представители и студенты факультетов РТС, ИСиТ, ЦЭУБИ и ИВО смогли подробно ответить на все вопросы, касающиеся профориентационных мероприятий, программ обучения, дней открытых дверей, особенностей приема 2018 года и многом другом.

В течение всего выходного дня свыше 3500 учащихся знакомились с образовательными программами вузов, проходили профориентационное тестирование, участвовали в мастер-классах, общались с экспертами ЕГЭ, задавали вопросы спикерам-представителям вузов. Наш университет представлял начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Дробинина Т.В. с темой «Профессии в мире телекоммуникаций».

В этот же день в гостинице «Park Inn by Radisson Пулковская» представители СПбГУТ приняли участие ещё в одной выставке «EdExpo: образование для будущего», которая проходила в рамках всероссийского образовательного форума. Посетители выставки узнали об условиях поступления в наш университет и об профориентационных проектах от представителей ОПиДП и факультета ИВО. Данное мероприятие также пользовалось большой популярностью: его посетили более 3000 старшеклассников из 30 городов России.

Приглашаем всех, кто хочет познакомиться с нашим университетом ещё ближе, на день открытых дверей СПбГУТ. Ждём Вас 16 февраля в 18.00 по адресу: пр. Большевиков, д. 22, к.1.

Информация предоставлена ОПиДП


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича