Важный шаг в будущую профессию

На торжественном заседании Учёного совета факультета технологического менеджмента выпускникам заочной формы обучения (направления подготовки «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции») вручили заветные дипломы.

Студенческая пора – особое время в жизни любого человека, независимо от возраста. Ребята, которые поступают в аграрный вуз сразу по окончании школы, становятся в университете взрослее. Студенты-заочники, как правило, по возрасту старше, они, напротив, поступив в университет, молодеют душой.

Но вот уже позади годы их учёбы… Выпускников Ставропольского ГАУ – квалифицированных зоотехников и технологов сельхозпроизводства, получивших высшее аграрное образование на заочной форме обучения, в торжественный день 12 января поздравили директор Института дополнительного профессионального образования СтГАУ Ольга Михайловна Лисова и декан факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента Валентин Сергеевич Скрипкин.

К тёплым словам руководства присоединились профессор кафедры кормления животных и общей биологии Николай Захарович Злыднев и заведующая кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Ольга Владимировна Сычёва.

В ответном слове огромную благодарность и глубокую признательность выпускники выразили ректору Владимиру Ивановичу Трухачеву за прекрасные возможности для обучения, которые созданы в Ставропольском государственном аграрном университете. Искреннюю благодарность заочники адресовали декану В. С. Скрипкину и всему профессорско-преподавательскому составу вуза за наставничество на протяжении всего курса обучения.

– Дорогие выпускники! Теперь у вас впереди одна дорога – в будущее любимой профессии. Вы стали нашими коллегами, и мы желаем вам реализовать себя на выбранном поприще. Не теряйте связь с альма-матер, где вас всегда и словом, и делом поддержат мудрые наставники. Достигайте желаемых результатов и покоряйте намеченные вершины, трудитесь на благо родного края и любимой Родины! – пожелали всем выпускникам преподаватели факультета. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет