Серебряный успех на Всероссийском турнире по кикбоксингу

Студент экономического факультета Ставропольского ГАУ Грант Бахтамян показал класс, став серебряным призёром Кубка России в разделах К-1 и фулл-контакт с лоу-киком.

С 23 по 26 ноября 2017 года в универсальном спортивном комплексе «Волга» г. Волжский Волгоградской области проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу. Для участия в престижных соревнованиях прибыли около 600 спортсменов со всей России.

В числе 14 спортсменов, защищавших честь Ставрополья в Волгоградской области, в турнире мастеров ударов и захватов состязался и студент 2 курса экономического факультета (направления «Менеджмент») Грант Бахтамян.

Из трёх проведённых поединков в двух из них Грант одержал уверенные победы. По итогам крупномасштабных соревнований студент Ставропольского государственного аграрного университета занял 2-е место, уступив в финале лишь одно очко сопернику.