Аспирантская программа Исследовательской группы баз данных Гонконгского политехнического университета, стипендия для аспирантов (Гонконгский политехнический университет)

Конечный срок подачи заявки: 30 ноября 2014 годаторой набор)

Аспирантская стипендия - 2014, Гонконгский политехнический университет

Исследовательская группа баз данных Гонконгского политехнического университета принимает заявление на PhD программу.

PhD студент на нашей кафедре будет: 1) получать стипендию в размере около 2000 USD в месяц; 2) иметь поддержку участвовать на самых лучших международных конференциях; 3) иметь возможность стажироваться в лучших в мире исследовательских лабораториях. Студенты с исключительными академическими результатами будут номинированы на аспирантскую стипендию Гонконгского политехнического университета (http://www.polyu.edu.hk/ro/hkphd-fellowship). Победившие номинанты получат следующий дополнительный бонус: 4) стипендию в размере около 1000 USD в месяц; 5) платы за обучение не будет.

Требования: 1) академический результат среди первых 10% класса; 2) хорошее знание английского языка; 3) твердое знание математики и алгоритмов;4) знание С/C++ и Linux будет плюсом.

Крайние сроки подачи заявления: 31 мая (первый срок), 30 ноябряторой срок). Процедура подачи заявления: Пришлите свое резюме и академические результаты на адрес:dbgroup@comp.polyu.edu.hk

О нас: Гонконгмеждународный город, в котором находятся 7 университетов. Официальный язык в университетах - английский. Исследовательская группа баз данных Гонконгского политехнического университета состоит из молодых исследователей баз данных, студентов и сотрудников и основана в 2010 г. Наши исследовательские результаты постоянно публикуются на лучших конференциях по базам данных, включающих ACM SIGMOD, VLDB, and IEEE ICDE и в лучших журналах, включающих ACM TODS, VLDBJ, and IEEE TKDE. Многие из наших выпускников получили предложения от институтов из-за границы и крупных корпораций, таких как Microsoft. Для более подробной информации и о наших недавних исследовательских интересах см. http://www.comp.polyu.edu.hk/~dbgroup

Веб-сайт: http://www.polyu.edu.hk/ro/hkphd-fellowship/, http://www.comp.polyu.edu.hk/~dbgroup



Партнёр: Нижневартовский государственный университет