33-я смена Школы Актива СПбГУТ

217 – 19 ноября на базе отдыха «Связист» в Ленинградской области прошла 33 смена Школа Актива СПБГУТ. Более 100 первокурсников были погружены в рабочую, но в тоже время, и дружественную атмосферу, которая позволила им ближе познакомиться друг с другом, больше узнать о факультетах университета, деятельности Администрации вуза и Студенческого совета СПбГУТ.

Педагогический отряд «Эндорфин» настраивал ребят на продуктивную работу. Главной задачей педагогического отряда является подготовка квалифицированных кадров для работы в Студенческом совете факультетов и Студенческом совете СПбГУТ.

В образовательной программе был сделан уклон на развитие творческого потенциала личностных качеств.
Участникам предоставили возможность пообщаться не только со всеми руководителями подразделений Студенческого Совета, но и с представителями администрации, в частности, начальником управления по воспитательной и социальной работе Ириной Борисовной Иосип, ведущим специалистом по воспитательной работе, координатором культурно-досугового центра Сергеем Александровичем Морозовым, руководителем направления профилактики асоциальных явлений Александром Алексеевичем Подгорным.

Итогом совместной работы стало желание и мотивация первокурсников на дальнейшую продуктивную работу в стенах СПбГУТ.

Информация предоставлена Управлением по воспитательной и социальной работе


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича