Региональный конкурс для школьников «Управляй качеством - управляй жизнью»

Стартует региональный конкурс для школьников «Управляй качеством - управляй жизнью», организаторами которого является кафедра «Техническое управление качеством» ПензГТУ. Участниками Конкурса являются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ города Пензы и Пензенской области.

Конкурс эссе проводится по четырем тематикам (номинациям):
  1. «Качество продукции – ключевой фактор безопасности жизни»
  2. «Качество продукции – залог конкурентоспособности предприятия»
  3. «Управление качеством продукции – перспективное направление развития Пензенских предприятий»
  4. «Почему я хочу стать инженером по качеству»

От каждого участника может быть направлено для участия в конкурсе не более одной работы по каждой тематике.

По итогам конкурса предусмотрена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий» для авторов работ, разместивших текст своего эссе в группе кафедры «Техническое управление качеством» в социальной сети . Победителями в номинации признаются авторы работ, получивших больше всего голосов (лайков) в социальной сети.

К участию в Конкурсе допускаются работы, отправленные не позднее 11.12.2017 г. Заявочный комплект материалов, включающий участника и конкурсную работу необходимо направить в организационный комитет по электронной почте:

Объявление Итогов конкурса не позднее 15.12.2017 г. Итоги и информация о конкурсе будут размещены на сайте университета www.penzgtu.ru и в официальной группе кафедры «Техническое управление качеством» соц. сети .


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет